You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
  • Пусто!

Пенки и гели для умывания

Первым шагом к красивой коже является очищение с помощью подходящих средств. Ваша кожа смешанная? Чувствительная? Проблемная?  В нашем интернет-магазине есть гели и пенки для умывания, соответствующие вашему типу кожи. Выберите то, что лучше для вас.

Brainy Filter
Price
р. р.
Manufacturers
836
852
840
851
930
892
834

Fruchtsäure Hautverfeinerung Гель 3в1 с экстрактом опунции и грейпфрута, 150 мл

755.00 р.

ISANAFruchtsäure Hautverfeinerung Гель 3в1 с экстрактом опунции и грейпфрута, 150 мл

ISANA Fruchtsäure Hautverfeinerung Отличное решение для комбинированной и жирной кожи лица в одном тюбике! Средство для очищения кожи, пилинг для лица, маска против несовершенств. Мощная формула с экстрактом грейпфрута, содержит дубильные вещест..

Reinigungsschaum Ultra Sensitive Пенка для умывания с провитамином В5 и аллантоином, для чувствительной кожи, 150 мл Reinigungsschaum Ultra Sensitive Пенка для умывания с провитамином В5 и аллантоином, для чувствительной кожи, 150 мл

815.00 р. 1060.00 р.

Balea MedReinigungsschaum Ultra Sensitive Пенка для умывания с провитамином В5 и аллантоином, для чувствительной кожи, 150 мл

Balea MED Reinigungsschaum Ultra Sensitive Нежная пенящаяся текстура обеспечивает эффективное удаление остатков макияжа и загрязнений с кожи. Формула с  провитамином В5 и аллантоином не сушит и не стягивает кожу, поддерживает баланс микрофл..

Reinigungsschaum Hautrein Очищающая пенка для умывания с цинком, ниацимидом, AHA и BHA кислотами, 150 мл Reinigungsschaum Hautrein Очищающая пенка для умывания с цинком, ниацимидом, AHA и BHA кислотами, 150 мл

815.00 р. 1060.00 р.

BaleaReinigungsschaum Hautrein Очищающая пенка для умывания с цинком, ниацимидом, AHA и BHA кислотами, 150 мл

Balea Reinigungsschaum Hautrein Пенка мягко и нежно очищает и отшелушивает омертвевшие частички кожи, не раздражая ее. Ниацинамид — это форма витамина B3, известная своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Улучшает цвет лица,..

Peelingmaske Hautrein 3in1 Rosa Tonerde Средство для проблемной кожи 3в1, с салициловой кислотой, розовой глиной и цинком, 150 мл Peelingmaske Hautrein 3in1 Rosa Tonerde Средство для проблемной кожи 3в1, с салициловой кислотой, розовой глиной и цинком, 150 мл

570.00 р. 745.00 р.

BaleaPeelingmaske Hautrein 3in1 Rosa Tonerde Средство для проблемной кожи 3в1, с салициловой кислотой, розовой глиной и цинком, 150 мл

Balea Peelingmaske Hautrein 3in1 Rosa Tonerde Отличное решение для проблемной кожи лица в одном тюбике! Средство для очищения кожи, пилинг для лица, маска против несовершенств. Мощная формула с розовой глиной эффективно борется с загрязнениями к..

Peeling Cleanser AHA / PHA Мягкое очищающее средство с пилинг эффектом, с AHA и PHA кислотами, 125 мл Peeling Cleanser AHA / PHA Мягкое очищающее средство с пилинг эффектом, с AHA и PHA кислотами, 125 мл

2025.00 р. 2630.00 р.

Nø cosmeticsPeeling Cleanser AHA / PHA Мягкое очищающее средство с пилинг эффектом, с AHA и PHA кислотами, 125 мл

Nø Cosmetics Peeling Cleanser AHA / PHA Мягкий состав очищающего средства с эффектом пилинга AHA/PHA кислотами, тщательно очищает кожу, улучшает цвет лица и омолаживает кожу. Средства не сожержит никаких отшелушиваюх элементов в составе, наподоб..

Beauty Expert Peeling Cleanser 0,8% AHA & 3% PHA Отшелушивающее очищающее средство с AHA и PHA кислотами, 125 мл. Beauty Expert Peeling Cleanser 0,8% AHA & 3% PHA Отшелушивающее очищающее средство с AHA и PHA кислотами, 125 мл.

1020.00 р. 1325.00 р.

BaleaBeauty Expert Peeling Cleanser 0,8% AHA & 3% PHA Отшелушивающее очищающее средство с AHA и PHA кислотами, 125 мл.

Balea Beauty Expert Peeling Cleanser 0,8% AHA & 3% PHA Эффективный уход с концентрированными ингредиентами, оптимально адаптированными к потребностям кожи. Средство создано на основе молочной кислоты (AHA) и глюконолактона (PHA), которые поз..

Reinigungs-Öl Гидрофильное масло для очищения сухой кожи, 100 мл. Reinigungs-Öl Гидрофильное масло для очищения сухой кожи, 100 мл.

700.00 р. 1210.00 р.

BaleaReinigungs-Öl Гидрофильное масло для очищения сухой кожи, 100 мл.

Balea Reinigungs-Öl  Данное очищающее средство предназначенно для глубокого очищения кожи, которое состоит из масел и витаминов и других полезных веществ. При контакте с водой взбивается в легкое молочко, либо пену. Масло связывает мол..

Reinigungsschaum unreine Haut Пенка для умывания, антибактериальная, для проблемной кожи, 150 мл. Reinigungsschaum unreine Haut Пенка для умывания, антибактериальная, для проблемной кожи, 150 мл.

440.00 р. 760.00 р.

sebamedReinigungsschaum unreine Haut Пенка для умывания, антибактериальная, для проблемной кожи, 150 мл.

sebamed  Reinigungsschaum unreine Haut Пенка для умывания  мягко очищает поры, предотвращает образование черных точек и прыщей. Оказывает антибактериальное действие. Пантенол обладает увлажняющими, смягчающими, заживляющими свойствами. Успо..

pure Reinigungsschaum Пенка для умывания с витаминным комплексом, 150 мл.

650.00 р. 1130.00 р.

ISANApure Reinigungsschaum Пенка для умывания с витаминным комплексом, 150 мл.

ISANA pure Reinigungsschaum Пенка для умывания с витаминным комплексом: витамина B3 (ниацинамид) и провитамина B5 (пантенол) бережно и тщательно удаляет с кожи частицы макияжа и загрязнения. Мягкая очищающая формула без отдушек. Подходит даже дл..

Pflegender Reinigungsschaum Пенка для умывания с экстрактом миндаля и абрикоса, 150 мл

570.00 р. 995.00 р.

ISANAPflegender Reinigungsschaum Пенка для умывания с экстрактом миндаля и абрикоса, 150 мл

ISANA pflegender Reinigungsschaum Пенка для умывания для чувствительной и сухой кожи, с  экстрактом миндаля и абрикоса. Нежное очищение и забота о вашей коже. Технология с мицеллами эффективно притягивает все загрязнения и удаляет их с кожи. Экс..

seifenfreies Waschgel Гель для умывания с алоэ вера, экстрактом огурца и пантенолом, 150 мл

325.00 р. 565.00 р.

ISANAseifenfreies Waschgel Гель для умывания с алоэ вера, экстрактом огурца и пантенолом, 150 мл

ISANA seifenfreies Waschgel  Гель для умывания с алоэ вера, экстрактом огурца и пантенолом. Алоэ вера предотвращает высыхание кожи, смягчает и поддерживает водный баланс в коже. Оказывает мощное антиоксидантное, антибактериальное, зажи..

Peeling Aqua Пилинг для лица с экстрактом морских водорослей и алоэ вера, 75 мл Peeling Aqua Пилинг для лица с экстрактом морских водорослей и алоэ вера, 75 мл

690.00 р. 1190.00 р.

alverde NATURKOSMETIKPeeling Aqua Пилинг для лица с экстрактом морских водорослей и алоэ вера, 75 мл

alverde NATURKOSMETIK Peeling Aqua Освежающий и восстанавливающий пилинг для лица с отшелушивающими частичками из виноградной косточки. Формула ухода с экстрактом алоэ вера, дуо-гиалуроновой кислотой и экстрактом морских водорослей, очищает и освежае..

Waschgel mit Weißem Tee Гель для умывания с экстрактом белого чая, 150 мл

690.00 р. 1190.00 р.

AokWaschgel mit Weißem Tee Гель для умывания с экстрактом белого чая, 150 мл

AoK Waschgel mit Weißem Tee   Гель для умывания с экстрактом белого чая, очищает кожу, контролирует выработку кожного сала, предотвращает появление прыщей и угрей, pH-нейтрален к коже. Устраняет покраснения на коже, выравнивает тон кожи...

Waschgel Ultra Sensitive Гель для умывания для сверхчувствительной кожи с бисаболом и провитамином В5, 150 мл Waschgel Ultra Sensitive Гель для умывания для сверхчувствительной кожи с бисаболом и провитамином В5, 150 мл

815.00 р. 1410.00 р.

Balea MedWaschgel Ultra Sensitive Гель для умывания для сверхчувствительной кожи с бисаболом и провитамином В5, 150 мл

Balea Med Waschgel Ultra Sensitive Гель для умывания для сверхчувствительной кожи, очищает чувствительную и раздраженную кожу, особенно нежно. Мягкая пенистая текстура освобождает кожу от частиц грязи и макияжа. Мягкий состав с бисабололом, подготавл..

Hautrein Anti Pickel Waschgel Гель для умывания для проблемной кожи с салициловой кислотой и цинком, 150 мл Hautrein Anti Pickel Waschgel Гель для умывания для проблемной кожи с салициловой кислотой и цинком, 150 мл

560.00 р. 975.00 р.

BaleaHautrein Anti Pickel Waschgel Гель для умывания для проблемной кожи с салициловой кислотой и цинком, 150 мл

Balea Waschgel Hautrein Anti Pickel Waschgel Гель для умывания для проблемной кожи с салициловой кислотой и цинком. Благодаря бактериостатическому эффекту и активным ингредиентам, освобождает кожу от загрязнений и избытка кожного сала. Предотвращает ..

Reinigungsschaum Zart Пенка для умывания с алоэ вера, 150 мл Reinigungsschaum Zart Пенка для умывания с алоэ вера, 150 мл

560.00 р. 975.00 р.

BaleaReinigungsschaum Zart Пенка для умывания с алоэ вера, 150 мл

Balea Reinigungsschaum Zart  Пенка для умывания, увлажняющая, с алоэ вера. Тщательно и нежно очищает кожу, питает, увлажняет, придает ей сияние. Увлажняющая формула с алоэ вера и гидрокомплексом поддерживает водный баланс в коже...

Reinigungsschaum Mild Пенка для умывания для чувствительной и сухой кожи с провитамином В5, с экстрактом миндаля и пантенолом, 150 мл Reinigungsschaum Mild Пенка для умывания для чувствительной и сухой кожи с провитамином В5, с экстрактом миндаля и пантенолом, 150 мл

560.00 р. 975.00 р.

BaleaReinigungsschaum Mild Пенка для умывания для чувствительной и сухой кожи с провитамином В5, с экстрактом миндаля и пантенолом, 150 мл

Balea Reinigungsschaum Mild Пенка для умывания для чувствительной и сухой кожи с провитамином В5, с  экстрактом миндаля и пантенолом. Нежное очищение и забота о вашей коже. Формула мягкого ухода с провитамином B5 и пантенолом защищает кожу от вы..

Waschgel Erfrischend Гель для умывания с алоэ вера и гидрокомплексом, 150 мл Waschgel Erfrischend Гель для умывания с алоэ вера и гидрокомплексом, 150 мл

320.00 р. 555.00 р.

BaleaWaschgel Erfrischend Гель для умывания с алоэ вера и гидрокомплексом, 150 мл

Balea Waschgel Erfrischend Освежающий гель для умывания с алоэ вера и гидрокомплексом имеет слегка пенящуюся формулу для тщательного и бережного очищения кожи. Формула с поверхностно-активными веществами на растительной основе мягко удаляют макияж, ч..

Sanfte Waschcreme Крем для умывания для чувствительной кожи c миндальным маслом, экстрактом дыни и витамином Е, 150 мл Sanfte Waschcreme Крем для умывания для чувствительной кожи c миндальным маслом, экстрактом дыни и витамином Е, 150 мл

320.00 р. 555.00 р.

BaleaSanfte Waschcreme Крем для умывания для чувствительной кожи c миндальным маслом, экстрактом дыни и витамином Е, 150 мл

Balea Sanfte Waschcreme Крем для умывания для чувствительной кожи c миндальным маслом, экстрактом дыни и витамином Е. Питательные масла питают и увлажняют кожу не раздражая ее.  Экстракт орешника, витамина Е, экстракт дыни восстанавливают и смяг..

Peeling Creme Кремовый пилинг с маслом абрикоса, 150 мл Peeling Creme Кремовый пилинг с маслом абрикоса, 150 мл

320.00 р. 555.00 р.

BaleaPeeling Creme Кремовый пилинг с маслом абрикоса, 150 мл

Balea Peeling Creme Кремовый пилинг с маслом абрикоса. Сияющая, свежая и заметно гладкая кожа. Гранулы из лавового камня удаляют омертвевшие клетки кожи, комплекс с серебром предотвращает загрязнение кожи. Богатая кремовая смесь с абрикосо..

Peeling Creme Крем-пилинг для лица с миндальным маслом, 75 мл. Peeling Creme Крем-пилинг для лица с миндальным маслом, 75 мл.

315.00 р. 540.00 р.

BaleaPeeling Creme Крем-пилинг для лица с миндальным маслом, 75 мл.

Balea Peeling Creme Крем - пилинг для лица с миндальным маслом улучшает цвет лица.  Мелкие гранулы минерального пилинга из лавового камня удаляют омертвевшие клетки кожи, и кожа тщательно очищается. Насыщенная формула крема с миндальны..

Peeling Gel Пилинг для лица с экстрактом стебля бамбука, алоэ вера и пантенолом, 75 мл Peeling Gel Пилинг для лица с экстрактом стебля бамбука, алоэ вера и пантенолом, 75 мл

320.00 р. 555.00 р.

BaleaPeeling Gel Пилинг для лица с экстрактом стебля бамбука, алоэ вера и пантенолом, 75 мл

Balea Peeling Gel Пилинг для лица с экстрактом стебля бамбука, алоэ вера и пантенолом. Сияющая, свежая и заметно гладкая кожа. Пилинг осветляет, очищает и улучшает цвет лица. Бамбуковые гранулы нежно удаляют омертвевшие клетки кожи, излишки кожн..

Показано с 1 по 22 из 22 (всего 1 страниц)