Magnesium 400 Магний 400 мг, 60 шт.
- Бренд: Mivolis
- Модель: Magnesium 400
- Наличие: Предзаказ
1205.00 р.
2085.00 р.
Mivolis Magnesium 400 поддерживает энергетический обмен и функцию мышц в повседневной жизни и во время занятий спортом. Магний - это важный минерал, который должен усваиваться организмом. Он содержится в костях, зубах или мышцах и выполняет множество функций в организме человека. Магний способствует электролитному балансу и нормальной функции мышц, а также поддерживает нормальную нервную систему. Сбалансированное количество магния также помогает поддерживать здоровье костей и зубов. Он также поддерживает нормальное функционирование энергетического обмена и помогает уменьшить усталость и утомляемость.
Пищевая ценность | на 100 г |
---|---|
Теплотворная способность | 57 ккал / 231 кДж |
Жир | 0,8 г |
Жиры, включая насыщенные жиры | 0,8 г |
Углеводы | 7 г |
Углеводы, в том числе сахар | 0 г |
Белок | <0 г |
Солевой эквивалент | <0,02 г |
сочинение | В суточной дозе * | % NRV ** |
---|---|---|
Магний | 400 мг | 107% |
* соответствует 1 штуке
** Контрольные значения питательных веществ (NRV) для суточного потребления в соответствии с Положением о пищевых продуктах.
Характеристики продукта | |
Особенности продукта | Без глютена, без лактозы, веганский, вегетарианский |
Рекомендации по использованию | Принимать по 1 таблетке, запивая большим количеством жидкости, один раз в день. Рекомендуемая суточная доза не должна быть превышена. Пищевые добавки не следует использовать вместо разнообразного и сбалансированного питания или здорового образа жизни. Хранить в недоступном для маленьких детей месте. |
Производитель | dm-drogerie markt GmbH + Co. KG |
Страна производства | Германия |
Состав | Magnesiumoxid I Füllstoff: mikrokristalline I Cellulose I Überzugsmittel: Isomalt I Talkum I Hydroxypropylmethylcellylose I Trennmittel: Polyvinylpyrrolidon I Füllstoff: Cellulosepulver I Überzugsmittel:Calciumcarbonat I Füllstoffe: vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose I Siliciumdioxid I Überzugsmittel: Gummi arabicum I Farbstoff: Titandioxid I Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren. |