Ampullen 7 Tage Wellness-Kur Курс 7 дней антистресс для лица, 7шт
- Бренд: Balea
- Модель: Wellness-Kur
- Бонусные баллы: 29
- Наличие: Предзаказ
1445.00 р.
Balea Ampullen 7 Tage Wellness-Kur 7-дневный оздоровительный курс для кожи лица. С помощью скоординированной системы ухода, составленной из отобранных активных ингредиентов ваша кожа приобретет здоровый и сияющий вид.
Курс содержит 3 вида ампул.
Увлажняющая ампула с экстрактом опунции и экстрактом пассифлоры. Экстракт опунции интенсивно увлажняет кожу. Экстракт пассифлоры является отличным увлажнителем для кожи, оказывает смягчающее действие, обладает противовоспалительным действием, помогает стимулировать выработку фибробластов, клеток, из которых синтезируется коллаген.
Антистрессовая ампула с пантенолом, молочной кислотой, экстрактом мелиссы и экстрактом ячменя. Пантенол притягивает к себе молекулы воды и удерживает их в коже. Молочная кислота помогает уменьшить толщину верхнего (рогового) слоя эпидермиса, делает кожу гладкой и ровной, предотвращает закупоривание протоков сальных желез. Экстракт мелиссы тонизирует кожу и придает ей сияние и упругость. Экстракт ячменя обладает увлажняющим, омолаживающим, противовоспалительным и защитным действием.
Освежающая ампула с миндальным маслом, маслом рисовых отрубей. Миндальное масло обладает хорошими питательными и смягчающими свойствами. Масло рисовых отрубей повышает эластичность и упругость кожи, придает коже тонус и оказывает восстанавливающее действие на поврежденные ткани, интенсивно увлажняет.
GLYCERIDES CITRATE | |
GERANIOL | HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL |
TOCOPHEROL | |
ASCORBYL PALMITATE | HYDROGENATED PALM |
Характеристики продукта | |
Возрастная категория | с 30 лет |
Тип кожи | Нормальная/ Сухая/ Очень Сухая |
Особенности продукта | Без парабенов, без парафинов, без минеральных масел |
Рекомендации по использованию | Надломите верхнюю часть ампулы рывком по кольцу. Вылейте содержимое в ладонь, равномерно распределите по лицу, шее и декольте и аккуратно похлопайте. Избегайте области вокруг глаз. Наносить утром. |
Производитель | dm-drogerie markt GmbH + Co. KG |
Страна производства | Германия |
Состав | Feuchtigkeits-Ampulle: |